Возможность рефинансирования задолжностей по кредитам в разных банках - альтернативы для облегчения финансовой нагрузки

• г. Нягань

У меня задолжности в двух банках в одном потребительский кредит на телевизор (Альфа-банк) в другом (МТС-банк) кредитная карта. Платить уже нет возможности суммы большие из за просроков. Могу ли я Рефинансировать эти два кредита в другом банке и в каких?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Нужно узнавать конкретно в банках дадут вам или нет.