Как решить проблему просроченных кредитов в двух банках - главные действия и рекомендации

• г. Самара

У меня в двух банках просроченный кредит в одном кредитная карта и потребительский кредит просрочка три месяца и в другом кредитная карта два месяца, из сложившихся обстоятельств нет возможности оплачивать, какие мои действия, что мне нужно предпринять пока финансовые трудности?

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!