Как начислить декретные после смены работы и есть ли смысл запрашивать справку с предыдущего места работы?

• г. Белокуриха

Помогите разобраться! Дело в том, что работала в организации с 2008 по 2013 год, но это частная организация, и отчисления были минимальными. Потом перешла в другую организацию сразу же без прекращения трудового стажа (перешла в ноябре 2013 года) , проработала до июля 2015 года, как мне начислят декретные? И есть ли смысл брать справку с предыдущего места работы, где отчисления был мизерные? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расчете декретных во внимание берется заработная плата за прошедшие 2 года перед уходом в декрет.Удачи Вам !