Нужно ли начислять налоги по гражданско-правовому договору заключенным с физ.

• г. Амурск

Нужно ли начислять налоги по гражданско-правовому договору заключенным с физ. лицом не работающим в данной бюджетной организации не имеющей прибыли?

Ответы на вопрос (1):

Связанные с выплатами данному гражданину - да. Удержание и перечисление НДФЛ за гражданина, ЕСН, взносы в ПФ РФ.