Проблемы при выводе денег из букмекерской конторы из-за разногласий с паспортными данными - можно ли вернуть деньги через суд?

• г. Москва

Я зарегистрировался онлайн в букмекерской конторе под вымышленным именем. Мне открыли счет. Я перевел на свой счет крупную сумму денег. Оплачивал банковской картой. Теперь я хочу вывести деньги обратно. Но букмекер требует пройти верификацию (паспорт и фотография). Я не против, но мои паспортные данные не совпадают с теми данными, что я указал при регистрации. В связи с этим букмекер отказывается возвращать мои деньги, ссылаясь на правила опубликованные на их сайте, в которых прописано, что каждый игрок должен регистрироваться под настоящим имененем. Честно сказать, правила я не читал. Мне лень их читать. Есть ли шанс при таком раскладе вернуть деньги через суд? Если шансы есть, что я должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Шанс есть.

О какой сумме идет речь и что за букмек.контора?

можно в личку.