Как учитывается доход на одного человека - с подоходным налогом или без него? Справка о доходах за три месяца без вычета подоходного налога - правильно ли это?

• г. Рязань

Учитывается доход на 1 чел. с подоходным налогом или без него. На работе выдали справку о даходах за три м-ца: янв., фев., март без вычета подоходного налога. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, доход учитывается до удержания налога.