Как вернуть деньги за услуги БТИ после несостыковок в кадастровом паспорте?

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста как вернуть деньги уплаченные за услуги БТИ в изготавливание кадастрового паспорта. Дело в том, что паспорт-то сделали, но там есть не состыковки по замерам БТИ и оргинизации которая непосредственно производила замеры. Я отказалась подписывать эти документы и на руки мне их не отдали. Что мне делать и как вернуть деньги, потому что теперь я буду делать документы в другой организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с письменной претензией/требованием.