Необходимость дополнительных документов БТИ при приватизации ранее деприватизированного жилья

• г. Смоленск

Хотим приватизировать ранее деприватизированное жилье на тещу, которая ранее не участвовала в приватизации. Ранее приходил техник БТИ и сделал замеры, есть кадастровый паспорт на квартиру. Надо ли другие документы из БТИ или достаточно кадастрового паспорта на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно того что уже есть.

Справка бти о том, что квартира не приватизирована.