Порядок предоставления земельного участка в СНТ после земельной реформы 2015 года и необходимые документы

• г. Орехово-Зуево

Каков порядок предоставления земельного участка в СНТ после так называемой земельной реформы 1 марта 2015 года. Какие документы для этого нужны. И кто должен делать проектный план межевания территории и кто утверждать его. И где взять документ Проект организации и застройки территории? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Все документы по участку можно запросить в ЕГРП. Межевание заказываете и оплачиваете лично.