Требования при оформлении доверенности на управление и распоряжение квартирой - нужно ли указывать документы о владении?

• г. Нижний Новгород

Хочу оформить в нотариате доверенность на маму на право управления и распоряжения квартирой (право сдавать в аренду и представлять меня, как собственника, в государственных и частных организациях, без права продажи). По нормам должно ли в этой доверенности быть указано, на основании каких документов я владею данной квартирой (договор купли продажи) или достаточно только указать адрес, по которому расположена квартира?

Ответы на вопрос (1):

Да, указываются правоустанавливающие документы, безусловно.