Суд рассмотрит иск родителей и признает договор дарения недействительным, так как он был совершен без согласия родителей.

• г. Ноябрьск

17-летний гражданин Перцев приобрел на заработанные деньги компьютер стоимостью 32 тыс. рублей. Через некоторое время он подарил его гражданину Менщикову. Родители обратились в суд о признании договора дарения недействительным, т.к. он совершен без их согласия.

Какое решение примет суд и почему?

Ответы на вопрос (1):

задачи не решаем )