Врачи разрешили - мой сын может служить в МВД, несмотря на небольшую операцию на глаз

• г. Майкоп

Мой сын годен с небол. Огранич. Врачи сказали что нельзя только в ВДВ, а в МВД можно, физически крепок и здоров, в детстве была небольшая операция на глаз, но все видит, больше претензий к здоровью нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Поскольку вопроса тут нет, то выражу, наверно, наше общее восхищение здоровьем Вашего сына