Возможно ли вступление дочери умершего брата на долю матери, наравне с остальными детьми

• г. Миасс

Нас 6 человек, 3 брата и 3 сестры у родителей, один брат умер (у него осталась дочь), нас осталось 5 человек у родителей. Мама умерла остался отец. Вопрос может ли дочь умершего брата вступить на долю мамы как и мы?

Ответы на вопрос (1):

Доля наследника по закону, умершего до открытия наследства или одновременно с наследодателем, переходит по праву представления к его соответствующим потомкам.