Проблемы с получением гражданства Узбекистана - запрет выезда и необходимость оплаты штрафов - как обеспечить пропитание детей?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистан для гражданству здал дакумент января, ну это недели мне сказали что запрители выезд, спрасил зачем ответь оплачиние штрафи, что мне делет у меня дети после этого как буду им кормит если сможите памогите пажалуеста за ране спосиба?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращаться и обжаловать.