Проблемы с купленным телефоном - как вернуть деньги после неудачных ремонтов и отказа магазина?

• г. Южноуральск

Купили телефон. В течение первых 6 месяцев трижды был сдан в сервисный цент. Сдали в магазин с претензией о возврате денег. Телефон продержали в магазине больше 2 х месяцев, после чего отдали с рукописным заключением (без печати, подписи, даты): дефектов не обнаружено. Как добиться возврата денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Второй экземпляр претензии с отметкой о принятии имеется?