Купленный телефон с гарантией от интернет-магазина оказался с дефектом - проблемы со связью. Сервисный центр заявил, что дефектов не обнаружено. Как поступить, если нет средств на независимую эксп

• г. Домодедово

В интернет-магазине был куплен телефон с гарантией от магазина 1 год. На следующий день был обнаружен значительный дефект-проблемы со связью-практически не слышно абонента с этого телефона. Был отправлен в их сервисный центр на диагностику, после чего пришел ответ, что дефектов не обнаружено. И отдали телефон обратно.

Что делать в такой ситуации, если нет денег на независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

если доказать обратное нету средств как вариант советую обратится в роспотребнадзор