Повестка в суд по алиментам - Что делать, если муж не работает и как это повлияет на процесс итогового решения?

• г. Анжеро-Судженск

Что делать, у мужа бывшая жена подала на алименты, но он вообще нигде не работает, пришла повестка в суд, и что ему делать? Идти туда? Что если не пойдет, и какие могут быть проблемы? И как у него будут забирать деньги если он вообще не работает?

Ответы на вопрос (1):

Пусть встанет на учет по безработице в ЦЗН.