Вероятность отмены решения районного суда и Верховного Суда при рассмотрении надзорной жалобы в ВС

• г. Бирск

06 05 14 я был умышленно сбит, в результате получил повреждения средней тяжести вину в районном суде его доказали и назначили штраф в 10 т. р. так же его жалобу оставили без изменения в ВС. Но г. подал надзорную жалобу в ВС председателю суда, где ПС вынес определение на истребование материалов дела. Какова вероятность того, что отменят решение РС и ВС?

Ответы на вопрос (1):

50 на 50. Как мы можем оценить вероятность вообще не зная обстоятельств дела??