Действительны ли завещания на дом, оформленные в период принадлежности Крыма к Украине, в соответствии с законодательством РФ?

• г. Симферополь

Завещане на дом было оформленно когда Крым был теритрорией Украины. Действительны ли завещания в настоящее время? Или их надо менять в соответствии с законами РФ?

Ответы на вопрос (2):

завещание составлено по законам Украины, сейчас Крым территория России, законодательство изменилось, следовательно менять надо

Да, завещание действительно.