Возможно ли восстановить утерянное завещание о Крыме, сделанное во времена, когда полуостров был частью Украины?

• г. Симферополь

Завещание было сделано в то время когда Крым был частью Украины, в настоящее время завещание утеряно. Возможно ли его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

если наследодатель жив, то может просто написать новое завещание, если же умер, то экземпляр есть у нотариуса