Нужно ли переоформлять завещание относительно Севастополя в связи с его присоединением к России?

• г. Севастополь

Я сделала завещание 5 лет назад, когда Севастополь был в составе Украины. Надо ли сейчас переоформлять завещание по российским законам?

Ответы на вопрос (1):

Нет переоформления не требуется, такое завещание имеет законную силу.