Возможность возврата плитки, купленной через интернет-магазин, несмотря на предупреждение продавца

• г. Москва

Сегодня купили/доставили нам плитку ч/з интернет магазин, (но продавец перед этим сказал, что вернуть нельзя будет, т.к он на др.складе покупал-т.е перекупил) и она все таки по цвету нам не подходит, можем ли завтра вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ЗОПП подавайте претензию