Проблемы с покупкой керамической плитки - Как решить ситуацию после истечения 3-х дней?

• г. Санкт-Петербург

Купили от юридического лица керамическую плитку через интернет-магазин, оплатили по перечислению, плитку нам доставили, но она нам не нравится - не подходит по цвету. В счёте и накладной-количество - к квадратных метрах. Звонили в магазин, нам ответили, что мы могли бы сдать только в течение 3-х дней, а прошло 12 дней. Нам её уже не сдать, или стоит попытаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стоит попытаться, подайте претензию