Проблемы с юридическими услугами - как расторгнуть договор и получить полное возмещение

• г. Санкт-Петербург

Мною был заключен договор с юристами на оказание услуг в суде. Оплачен. Как теперь выясняется, эти юристы ввели меня в заблуждение по моему вопросу (см.вопрос № 655353 и № 655378). Я хочу расторгнуть договор, но они требуют возмещение за сделанную работу, а именно: консультацию и написание искового заявления. Я догадываюсь, что получить все деньги будет проблематично. Что можно предпринять для получения всей суммы, ведь и консультация оказана не верно и соответственно иск написан не верно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в адвокатскую палату С-П и там по Вашему заявлению обязаны разобраться с Вашим адвокатом. Я думаЮ, что деньги Вам будут быстро возвращены.