Недостатки выявлены после сдачи - что делать с протекающими окнами на балконе и кто несет ответственность?

• г. Новороссийск

Существует ли снип на алюминиевые балконное остекление? Дом был сдан, акт приемки сдачи подписан, через месяц после дождей балконные остекления протекают. Однократно был произведен ремонт (просверлены отверстия в балконной раме зачем-то), теперь застройщик хочет устанавливать дополнительные запоры. На мой взгляд окна уже испорчены после первого ремонта. Компания застройщик отказывается возвращать стоимость окон. Стоит ли идти в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте оценку, напишите претензию на ремонт или замену, затем подайте иск в суд.Удачи!