Возможно ли составление простого письменного договора на оказание бухгалтерских услуг между ООО и физическим лицом?

• г. Москва

Можно ли составить договор в простой письменной форме на оказание бухгалтерских (консультационных) услуг между ООО и физическим лицом, которое эту услугу хочет оказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можете в силу ст.421 Г КРФ

Спросить
Пожаловаться

Можно- договор должен соответствовать ст420-422 гк рф

Спросить
Пожаловаться

Физическое лицо заключило с физическим лицом договор оказания возмездных услуг в простой письменной форме. Какие налоги обязано уплатить ФЛ исполнитель услуги? Каковы последствия неуплаты налогов исполнителем услуг?

Между юристом и физическим лицом заключён рамочный договор на оказание юридических услуг, т. е. договор между двумя физическими лицами, но юрист одновременно руководит ООО, которое оказывает юридические услуги... Правомерен ли такой договор?

Договор на оказание бухгалтерских услуг заключается между юр лицом (заказчик) и индивидуальным предпринимателем (исполнитель который оказывает бухгалтерские услуги). надо ли в договоре указать то что он ИП или можно указать его как физ лицо? Как лучше?

Заключен договор между физическим лицом, гражданином РФ и иностранной фирмой на оказание консультационных услуг. Услуги оказывает физ. лицо. Кроме НДФЛ 13% нужно платить какие-то налоги ещё?

Может ли ООО оказывать консультационные услуги в негосударственном образовательном учреждении, имеющем лицензию, на основе договора об оказании консультационных услуг?

Могу ли я (физическое лицо) оказывать платные услуги населению своего города (физическим лицам) без регистрации ИП, но каждый раз перед оказанием услуги подписывая с клиентом договор возмездного оказания услуг между физическими лицами? Если так можно делать, то регистрация ИП не имеет смысла? Где подвох?

Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом?

Здравствуйте! Я не имею ИП, хочу оказать услуги по организации свадьбы! Могу ли я как физическое лицо заключить договор по оказанию услуг с физическим лицом? Как все правильно сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Основной вид деятельности по уставу является Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники. Может ли называться такой договор, договором оказания услуг.

Помогите составить договор между ИП и физическим лицом на информационно-консультационные услуги.

Как правильно составить договор возмездного оказания услуг между физическим лицом и ИП или ООО, или где можно скачать файл договора в электронном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение