До какого возраста ребенка можно оформить сертификат на областной материнский капитал?

• г. Воскресенск

До какого возраста ребенка можно оформить сертификат на областной материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Зачем затягивать когда есть возможность оформить сразу.

Здравствуйте, Ирина! С 1 января 2015 года сумма составляет 453 026 рублей.Срок обращения в ПФР с заявлением о выдаче государственного сертификата на материнский (семейный) капитал после рождения (усыновления) второго (третьего или последующего ребенка) не ограничен. Более детально можете ознакомиться на сайте Пенсионного Фонда РФ Подробнее ➤