Вопрос о неполной выплате стимулирующей части заработной платы преподавателям Детских музыкальных школ и Детских школ искусств г. Старого Оскола Белгородской области

• г. Старый Оскол

С 01.03.2015 выплаты стимулирующей части заработной платы преподавателям Детских музыкальных школ и Детских школ искусств г. Старого Оскола Белгородской области выплачиваются не полностью, объясняя это тем, что не хватает фонда оплаты труда. Что делать или это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это вовсе - не законно, обратитесь в суд и взыщите данные средства.