Возможна ли материальная помощь для пожилого инвалида (3 группа по онкологии), ветерана труда с 47-летним стажем, детя войны, для приобретения кардиостимулятора, установленного полтора года назад

• г. Москва

Может ли пенсионер, инвалид (3 группа по онкологии), ветеран труда, стаж 47 лет, дитя войны расчитывать на материальную помощь за покупку кардиостимулятора, который был установлен полтора года назад?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, законом не предусмотрено