Может ли работающий пенсионер инвалид 3 группы рассчитывать на материальную помощь?

• г. Тюмень

Может ли работающий пенсионер инвалид 3 группы рассчитывать на материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Может рассчитывать, если его совокупный доход меньше регионального прожиточного минимума

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.