Как вернуть страховку и перерассчитать кредит после передачи дела в коллекторскую компанию?

• г. Дзержинский

Я брала кредит в ренессанс банке, 448500, а на руки я получила 300000 р, то есть 148500 - страховка. У меня в банке есть просрочка и они дело передали коллекторам. Я хочу подать на них в суд о возвращении страховки и перерасчете кредита. Как лучше мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

на перерасчет не подадите - бессмысленно. а по страховке можно только если она навязана.