Отсутствие помощи от руководства при травме на производстве - выплаты компенсаций и дальнейшие действия

• г. Малоярославец

Мой муж на производстве получил травму закрытый перелом шейки бедра. Руководители завода помощи ни какой не оказывают. Какие компенсации должно выплатить руководство его предприятия, и что делать если руководители взяли в больнице где он лежит мед. заключения о том что у него легкая травма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алеся! Закрытый перелом шейки бедра отнесен к тяжким телесным повреждениям. Работодатель обязан был по случаю получения вашим мужем травмы провести расследование, составить акт по ф.Н-1 о несчастном случае на производстве, и признать данную травму страховым случаем. Если что не ясно, напишите мне в эл.почту, он указан в моем портфолио.