Освидетельствование алкотестером Динго - недостатки и потенциальные проблемы

• г. Ульяновск

Мед. освидетельствовали алкотестером Динго. Распечатки на бумажном носителе-нет, повторной-через 20 минут не было, Лицензия на МО есть, но в приложении-это помещение не указано, могут проверять, где хотят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте результат мед освидетельствования в порядке ст 30.2 Ко АП РФ.