В Костромскую область переехала в 1996 году.

• г. Волжский

Имеет ли право многодетная мать, имеющая стаж в районе приравненом к районам Крайнего Севера 18 лет 4 месяца, общий стаж 30 лет, вышедшая на пенсию в 40 лет по северной льготе в 2003 году в Костромской области, на северные надбавки. В Костромскую область переехала в 1996 году.

Ответы на вопрос (2):

Ваша мама имеет право на получ. сев. пенс.

Нет.

Не выработан необходимый стаж в районе приравненном к Крайнему северу 20 лет.