Как добиться отсрочки в разводе, если муж не согласен и детей нет?

• г. Заволжье

Муж подал на развод детей общих нет я против развода как себя вести на суде чтобы сразу не развели а дали отсрочку можнт одумается.

Ответы на вопрос (1):

Хоть как ни ведите- при подаче заявления в суд будет дан 1 месяц на "раздумье",потом будет принято решение о расторжении брака.

А если одумается- в любое время можете вновь заключить брак