Влияет ли отказ от доли собственности на принятие на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста! Является ли отказ от доли собственности намеренным ухудшением жилищных условий для принятия на учет, как нуждающие! ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут в этом усмотреть намеренное ухудшение.