Во время ДТП погиб муж. Можно ли по полученным повреждениям выяснить находился.

• г. Златоуст

Во время ДТП погиб муж. Можно ли по полученнымповреждениям выяснить находился ли он за рулем или сидел на пассажирском сидении.

Ответы на вопрос (1):

эксперт это определяет, если, конечно нет таких повреждений, которые не позволят увидеть специфичные повреждения.