Г. Воронеж Квартира площадью 60,1 кв.м. пенсионер. Начисляют 396 рублей 66 копеек. Мне кажется много.

• г. Воронеж

Г. Воронеж Квартира площадью 60,1 кв.м. пенсионер. Начисляют 396 рублей 66 копеек. Мне кажется много.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потребуйте в УК разъяснений

Размер минимальных взносов на капитальный ремонт:

2014 год — 6,2 руб/м.кв.

2015 год — 6,6 руб/м.кв.

Размер взносов утвержден Приказом управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области от 07.02.2014 № 23.