Проблема с неправомерными распоряжениями начальника - какие возможности есть для решения?

• г. Зеленодольск

У меня такая проблема, мой непосредственный начальник в приказном порядке отправляет меня выполнять не свою работу, если же отказываюсь, то начинаются разговоры о задержке на работе или проявлении личной неприязни со стороны начальства. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В каком приказном?

Есть письменное распоряжение или приказ?

Нету - значит нет и приказа выполнять не свойственную работу.