Как потребовать выселения квартирантов и решить проблему долгов - поэтапные действия и места обращения

• г. Нижний Новгород

В нашем доме в комунальных квартирах собственники а может и не собственники, а наниматели пускают кв-в.за квартиры не платят. Огромные долги. Они оформлены по бумажке из тетрадки. На обращения в дук по ремонту в подъездах дук не реагирует, вероятно из-за долгов. Как потребовать выселения квартирантов, куда обратиться, конкретные поэтапные действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратиесь в местную адмринистрацию и прокуратуру.

Здравствуйте.В прокуратуру обратитесь