Определение РЗО работнику без его разрешения - законно или нет?

• г. Мытищи

Я работаю на 1,5 ставки с РЗО 175%, с 01.01.15 в соответствии с новым колдоговором % РЗО каждому работнику устанавливает начальник отделения самостоятельно, работник не знает сколько % РЗО ему установлено, при этом совокупность обязанностей остается прежней. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет