Проблема правомочности строительной организации и необходимость получения паспорта на квартиру в связи с различием мест постройки и оформления дома

• г. Щелково

Дом построен в Московской области, а заключение оформлено на дом в Орловской области. Правомочны ли действия строительной организации? Что для получения паспорта на квартиру я должен ехать в Орловскую область? Заранее благодарю и надеюсь на Ваш безотлагательный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, паспорт вам должны выдать в Московской области.