Несправедливость и задержка в переобучении - проблемы центра занятости

• г. Симферополь

Стою в центре занятости с 28 октября 2014 года, г. Симферополь, был перерыв в работе, гл. бухгалтером работала до июня 2014 года, сразу сама записалась на курсы повышения квалификации бухгалтеров (российская программа 1 С 8,3. налоговый и бух учет в России). Сегодня уже 11 апреля а меня все отодвигают, все кто стал после меня на учет уже давно выучились. Скажите есть какие-то сроки переобучения у очень желающих, и почему такая несправедливость.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в свободной форме Руководителю центра занятости о нарушении ваших прав. Вас направят на переобучение. Удачи Вам