Задержка выплаты компенсации за замену тазобедренного сустава - как действовать в данной ситуации?

• г. Белгород

23 декабря 2014 года сделал платную операцию по замене тазобедренного сустава. Сдал все документы в местное отделение соц. страхования - в январе 2015 года. До настоящего времени обещанную компенсацию за проведение операции не выдают - ссылаясь на то что все решает Москва - мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру