Мы приехали из Украины в РФ.На ПМЖ что нам первым делом надо сделать, зарегистрирована нам негде.

• г. Северодвинск

Мы приехали из украины в РФ.На ПМЖ что нам первым делом надо зделоть, зарегестриреваца нам негде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас 90 суток на регистрацию по месту пребывания. Обратитесь сначала в УФМС с ходатайством о предоставлении временного убежища.