Смена собственника в торговом центре - как сохранить арендованное место и вернуть обеспечительный взнос?

• г. Братск

У нас такой вопрос: в торговом центре где мы арендуем площади сменился собственник. Предыдущему собственнику мы уплатили обеспечительный взнос. Как нам поступить в такой ситуации, что бы не потерять арендованное место и вернуть обеспечительный взнос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При смене собственника договор аренды не прекращается и продолжает действовать.