ООО потерпело убытки из-за незаконного договора с ГАУ - как нам защитить свои права?

• г. Москва

Я представляю интересы ООО, которое заключило договор с ГАУ. Договор не был исполнен ГАУ, деньги разворовали и оказанные им услуги остались без оплаты. Договор не был выставлен на торги, заключался напрямую гендиректором ГАУ. Мы подали в арбитражный суд, и нам отказывают на основании того, что мы не имели права заключать договор с госорганизацией, минуя торги, и эта наша вина. Как нам быть? Это же чистой воды мошенничество, если гендиректор заключает договор, не имея на это права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор