Как поступить, если следственный отдел просит отказаться от статуса потерпевшего после получения частичной выплаты от страховой компании?

• г. Санкт-Петербург

Мне настойчиво звонят на мобильный телефон из следственного отдела по району прописки по поводу одного из закрывшихся прошлым летом тур операторов, у которого я покупала путевку. Я частично получила выплату от страховой компании и больше заниматься данным вопросом не хочу. В связи с чем мне сначала угрожали вызовом по повестке. Теперь попросили прислать на эл. почту отказ в признании меня потерпевшей.

Чтобы вы рекомендовали мне делать в данной ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без повестки можете не приходить