Как защититься от назойливых звонков коллекторов по чужому кредиту?

• г. Новокузнецк

Звонят с банка, коллекторы, по чужому кредиту, у меня долгов перед банками нет. Есть закон которым их можно отвадить? Постоянные звонки: а вы знаете этого человека? И т.д.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, смените номер или внесите их номер в черный список.