Женщина требует компенсацию после несчастного случая при выходе из транспортного средства

• г. Тюмень

В апреле 2014 года женщина при выходе из транс средства газель луидор, она выходила не как все а спиной вперед. Она уже ногами на земле она подскальзнулась и упала. При падении она раз выходила спиной естественно держась за замок открывания она замок сломала. Водитель (я)не смотря на то что она отказалась от скорой помощи, все равно вызвал скорую и гибдд. Она обратилась в ГИБДД-там ей отказали потом обратилась в Центральный районный суд-она проиграла. Сейчас она обратилась в Ленинский районный суд. Исковое заявление о взыскании компенсации морального ущерба. На 800 000 рублей просит взыскать с водителя. Если нет моего вины то почему я должен платить? Заранее спасибо за уделенное время мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будете Вы платить в данном случае, суд откажет - 99% вероятности